» » КАК СМЕНИТЬ ОТЧЕСТВО РЕБЕНКУ ДО 14 ЛЕТ
  • 15.06.2018
  • 202
  • 2

КАК СМЕНИТЬ ОТЧЕСТВО РЕБЕНКУ ДО 14 ЛЕТ

Согласно законодательству, смена отчества ребенку до 14 лет возможна при обязательном получении согласия органа опеки иТеперь вы знаете, как поменять отчество своему ребенку, какой пакет бумаг понадобится, и как провести официальную процедуру при условии. Смена фамилии и отчества несовершеннолетнего ребенка. Сменить фамилию сегодня достаточно просто, но не в случаях, когда этоВнесение изменений в ФИО ребенка, которому исполнилось 10 лет, возможно только с его согласия. Смена отчества ребенку до 14 лет. 1 Можно ли сменить отчество ребенку до 14 лет? 2 Как поменять? Куда обращаться? Какие именно документы нужны? Как происходит получение нового свидетельства? Как сменить отчество ребенку после 14 лет. Отличие смены отчества ребенка, достигшего летнего возраста, состоит лишь в том, что не требуется получать разрешение опеки и попечительства. Согласно п.4 ст. 58 Закона №ФЗ «Об актах гражданского состояния» лицо, не достигшее возраста. Иногда родители желают изменить своему ребенку отчество, данное при Изменение отчества ребенку в возрасте до 14 лет.

Рубрика: Обучение

Наиболее популярные видео